Двухосевой автоматический CNC зачистной станок ProfteQ CORNERLAB 20
Имя:
Телефон:
Комментарий:
Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами
Имя:
Телефон:
Комментарий:
Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами
Углозачистной станок с ЧПУ управлением, относится к разряду станков, отвечающим следующим требованиям производителя:
- Средняя мощность производства, по сравнению с автоматическими линиями
- Малые габариты
- Станок специально разработан для производств в небольших помещениях. Быстрая и качественная зачистка всего сваренного угла
- Количество возможных инструментов для работы: 10
- Графическое программирование
- Возможность работы с ламинированными профилями
Система управления рассчитана на простоту пользования. Во время работы, профиль выбирается на графическом дисплее (на экране может быть отображено до 180 различных изображений профилей и может быть сохранено практически бесконечное количество программ). Диагностическая часть работает по тому же принципу: на мониторе появляются простые для понимания сообщения, информирующие о работе станка. Обработка профилей может программироваться как в обычном режиме, так и в графическом. В графическом режиме можно обрисовать работу инструмента на изображении профиля, а программа сам переведет траекторию в нужный формат программирования. Внутренняя “0” точка для более удобной зачистки контуров, состоящих из профилей разной ширины (без необходимости установки компенсирующих элементов к упорам). Количество используемых инструментов: 10. Графическое программирование. Программное обеспечение разработано для получения производственного цикла из 4-головой сварки. Возможность зачистки ламинированных профилей.
Стандартная комплектация:
- 1 дисковая фреза для зачистки внешнего угла Ø 250 мм.
- 1 верхний нож 3x0.5 мм для зачистки наплава на белых профилях.
- 1 верхний нож 3x0.1 мм для зачистки наплава на ламинированных профилях.
- 1 верхний нож с двумя зачистными зубьями для зачистки внутреннего угла (на прямых, наклонных, скошенных, закруглённых или других сложных поверхностях).
- 1 верхняя фреза для зачистки паза под уплотнение.
- 1 нижний нож 3x0.5 мм для зачистки наплава на белых профилях.
- 1 нижний нож 3x0.1 мм для зачистки наплава на ламинированных профилях.
- 1 зачистной нож для зачистки верхней секции угла рамы.
Технические возможности станка:
- Габариты (ДхШхВ): 1995х3266х2165 мм
- Вес: 850 кг
- Напряжение: 380 В
- Потребляемая мощность: 7 кВт
- Рабочее давление: 6-8 бар
- Расход воздуха: 60 л/цикл
- Внешняя 0-я точка
- Максимальная высота обрабатываемого профиля: 160 мм
- Максимальная ширина обрабатываемого профиля: 140 мм